| Language:

Открыт прием работ на фотоконкурс «Уникальные водные объекты России»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе „Уникальные водные объекты России“, который проводится в рамках одноименной фотовыставки

Как сообщают организаторы, фотовыставка «Уникальные водные объекты России» направлена на информирование населения о деятельности государства в сфере развития водохозяйственного комплекса Российской Федерации. Проект включает в себя фотовыставки в Москве и Санкт-Петербурге, фотоконкурс и интернет-выставку.

Положение Фотонкурса, условия участия и заявка участника размещены на сайте Федерального информационного портала: «Вода России»  (http://voda.org.ru/). Участие в конкурсе может принять любое заинтересованное лицо посредством подачи заявки на участие и конкурсной работы (фотографии) в электронной форме по электронной почте photo.voda@gmail.com с темой письма «Фотоконкурс».

Для участия в конкурсе от одного участника принимаются до 5-ти фоторабот, которые должны отражать тему фотовыставки «Уникальные водные ресурсы России». К каждой фотографии необходимо прикрепить комментарий автора, в чём именно он видит уникальность данного водного объекта, а также краткое описание водного объекта. Описание водного объекта может быть как простым, так и в форме стихотворений, интересных цитат о данном водном объекте и т.д.

Прием работ будет проходить до по 11 января 2015 года, с 12 по 18 января организаторы проведут отбор лучших фотографий. Итоги конкурса будут подведены на следующий день после завершения конкурсного отбора – 19 января 2015 года. Информация о победителях, чьи фотографии будут включены в фотовыставку «Уникальные водные объекты России», будет размещена на сайте Федерального информационного портала: «Вода России» (http://voda.org.ru/).

Нет комментариев
Добавить комментарий
© 2011 Институт минералогии УрО РАН г. Миасс